"В Португалии пенсионер убил трех человек из-за лающей собаки." Так будем аккуратнее с пожилыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156738)
Оружие нужно хранить правильно, а когда в доме неадекватные люди, то тем более. Сейф и под замок. А то у одних собака, у других кошки, у третьих музыка или вообще ремонт... и что, всех кто мешает стрелять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Всегда говорил , что кошаки лучше )))
Верховный Наставник (110919)
Довели мужика...
А мне жена и тёща не дали утопить умирающую кошку, ей в драке коты распороли живот и внутренности вылезли наружу, мухи налетают, мясо начало гнить, задние ноги перестали ходить, завелись черви, а они продляют ей мучения: вискас, рыбу, колбасу, молоко... Месяца два мучилась пока черви изнутри не съели.