почему удобная обувь такая страшная??

а красивая удобна лишь в магазине ((
о горе мне горе....)))
Привееет сосайтнике))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165741)
покупай хотя бы Экко .ну или Рокпорт .там все красивое и удобное,привет.Алла )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кроссовки и удобные, и красивые)
привет))
Мудрец (21179)
Ортопедическая?))))
Не знаю, я беру в рикере, там и внешне ничо так, и удобная, и не трет, и не жмет...)
Доброе утро, Аллусь)))
да в тапках надо ходить и не мучаться

Ой не хавари! Мне уже так стыдно ходить в своих кожаных ботинках, древних, но плин тааких удобных!!
Доброе утро!)
Верховный Наставник (190788)
когда обувь мне удобна я начинаю её любить и вижу её внутреннюю красоту
Хранитель Истины (289814)
Кроссовки идеальны!
Наставник (95613)
Я всё же нашла компромисс в сторону удобной))) балетки и лодочки разные))
Верховный Наставник (103249)
У меня с этим проблем нет, новые адики на распродаже за 2200)))купил и ты в тренде!
Чето у меня совсем атрофия вкуса произошла)))