Если хочешь узнавать, изучать, исследовать, понимать.. нужно быть рядом, смотреть в глаза и держать за руку, а не опираться на воображение, догадки и чью-то ложь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
Ну чё ты умничаешь с утра вот ? А если ета рука тебе спину подставляет ?

ПРивет, Анютка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
зачем .. глаза пустые руки после туалета не моют .
Тебя разберут на цитаты, гёрла)
Не хочу.. исследовать и быть исследованной, я ж не объект для изучения и написания научных трудов