Какие у тебя есть устройства для выхода в интернет,с чего выходишь?

у меня два устройства,ноут с которого я вам здесь всякую хрень пишу и телефон с которого я только звоню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Башня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имеется пара-тройка устройств, но, в последний год, планшетнику предпочтение отдаю: шарахаюсь с ним по всему дому-участку, ибо Wi-Fi!
Верховный Наставник (122530)
У меня только ноут да телевизор.
Магистр (1137)
милый, я к тебе хоть из лифта, хоть откудова выйду...ты тока лови меня