Сегодня Коли Герасимову было бы 46... Одной ролью прославился, но какой! +

Пардон - Коле.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39665)
Ну одна роль... Ну в Ералаше снимался ... А что дальше ? Не сумел справиться со "звёздной болезнью " ? . Я вот недавно встретила Николая Бурляева , тоже с детства снимался ("Иваново детство ", "Мама вышла замуж " ) , а выглядит отлично и видно , что не бухает и не "звездит ". Хотя в кино у него гораздо больше ролей , чем у Коли Герасимова .
Утречка Влад