Знаток (350)

как заработать кпд на этом сайте

народ скажите поделитесь секретом как вы так быстро набили по 30% кпд и выше ведь сайт только открылся даже у высшего разума такого кпд на ответах мейл ру практически нет только не надо заливать что добыли их честным путем такого просто не может быть какая лазейка существует на этом проэкте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40673)
Ну отчего же - на майле у меня кпд был 28,3 и все честно - хош верь, хош проверь.... до просвета добрался.
http://otvet.mail.ru/profile/id42734270/
здесь пока не успел... всего 13.6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (332)
кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку )

забейте )
Наставник (45084)
Тут КПД быстрее изменяется,правила почитай,у меня скачет от8 до 20
и никаких лазеек,пока щас слишком умные не поналезут,здесь за ЛО получают от 10 и выше,в зависимости от оценок,только и всего,читать правила надо,
а не оскорблять людей,и не надо сравнивать с майлом,вверху всё написано,это другой сайт.
Ученик (198)
а зачем мне нравиться сам процес возможность решить вопрос