Если Россия завоюет весь мир, то где тогда будет лечиться Кобзон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24808)
Отличный вопрос, респект! Где же тогда будет лечиться всё комполитбюро во главе с Путиным?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И где учиться и жить дети депутатов?)))
Наставник (81858)
в Володарской поликлинике
Верховный Наставник (201466)
Йоська кобзон станит йоськой кабздецом!
Хранитель Истины (317704)
ВАСЯ- ПЕДЕРАСЯ...
Верховный Наставник (156738)
Что тебе тогда до Кобзона, сам-то под каким пнём прятаться будешь?
Хранитель Истины (449053)
Если с нашего российского сайта уберут всех троллей, то где тогда будет ошиваться яВася?
Зачем России завоевывать весь мир?