Гроссмейстер (6020)

Почему некоторые мужики такая гниль..ведут себя как *ы..наговаривают на соперников..лишь бы бабу понравившуюся в постель уложить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поэтому вопросу ответить не могу.попричине неопытности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1706)
Это не конкретные мужики виноваты, это сейчас мирок такой гнилой стал, кто не успел тот опоздал, сильные обижают слабых, богатые глумятся над бедными и т.д...
Кто как умеет так и крутится по жизни.
Наставник (48322)
Ну что сказать-в первые слышу про таких.Скажу одно что человек всегда в ответе за себя,конечно не из тех.Ну ты не серчай,отвалит бог ту половинку.Всем будет счастья.
Верховный Наставник (167687)
Иди спать,андерсен!
Саипал со своим нытьём...

Одни бабы на уме...
Просветленный (509683)
Для достижения цели любые средства хорошо...