А реально... Сколько женщин способен «прокормить» нынешний средне-статистический мужчина?))) Олигархов в расчёт брать не будем...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
V
Гроссмейстер (8772)
Среднестатистический ваще холост... И его чаще кормят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
0,2 максимум
Хранитель Истины (430904)
0,5. А вообще это от запросов сильно зависит.
А перед этим надо ба уточнить - как, при этом, будет жить сам мурчина и шта значеть "нормально", вообще..
Наставник (51963)
хоть бы одну прокормил... какой там...
Россия тоже женского рода и может сама себя кормить, а также поставлять продукты в другие регионы и страны, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев.
А я, че хуже, што ле? Пусть женщины тоже участвуют, по мере сил, в прокорме семьи!