Что может быть противнее снисходительного к себе отношения ??? А Вы часто "снисходите" до кого-либо

? Что испытывает человек, относясь к кому-то снисходительно ?
#люди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А1
Мудрец (10576)
Снобы сами выглядят смешно, их бывает прикольно потролить, спустить на грешную землю, откуда им уже не поснисходить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Никогда...это ненормально.
Наставник (86346)
да лишь бы не били
)
Верховный Наставник (205529)
Я что бы через чур не оскорбляться выработал у себя некоторую долю самоиронии.
Верховный Наставник (174869)
Великодушная снисходительность к собственным слабостям - вот моя сильная сторона))))

Вежливая снисходительность: сказано "Молодец" - на большее не рассчитывай.
Нет. Как правило выбираю равных.
Советник (2779)
Да, противненько - согласна с тобой.