Советник (4869)

Если бы Вам оставалось жить секунд тридцать, перед вами стоял стакан апельсинового лимонада и несколько сотен ждущих Ваших слов людей, что бы Вы предпочли — произнести последнюю речь или выпить этот стакан?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
я уже сказал, всё что хотел. пусть читают мои стихи и рассказы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
На одно ПРОЩАЙТЕ и глоток сока мне бы времени хватило)
Выпить стакан. Людям мне давно нечего сказать. Им до меня говорили, и после меня будут говорить. Хоть кол на головах теши-без толку...
Наставник (67030)
Конечно - людям...
Наставник (54158)
как это, апельсинового? )