итить твою...Сел за руль уже преступник?Нравятся новые предложения:?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну так..30 000 тоже на дороге не валяются,а как их еще получить..?
а хочется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122530)
Нравятся. Не х ер пьяному за руль падать.
Верховный Наставник (129148)
Больше в живых останется. Будет решена дамографическая проблема.
Наставник (43600)
ничего по сути не меняется, кроме того, что проверить на наличие алкоголя и наркотиков можно будет любого кто нарушил правила ПДД. знаю я эту кухню вплоть до суда- сам был лишен прав на 2 года за пьянку за рулем
Верховный Наставник (144835)
жесть хорошо что я не вожу машину
Наставник (81946)
Если по-другому никто не понимает..
Гроссмейстер (5810)
полностью согласна..то,что у нас творится на дорогах полный кошмар..Общество должно всеми силами защищаться от неадекватных людей,в том числе и находящихся за рулём
В Эмиратах вступил новый закон, по которому за пьянку отбирают машину и её потом можно выкупить за 27 000 $.
Не садись: такси дешевле обойдётся.