А вот бывает такая закавыка... Если мужчина не имеет к женщине никакого сексуального интереса, она чувствует себя прям униженной и оскорблённой... А если женщина не видит в мужчине ничего сексуального, как он это переживает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4869)
Мужчина может об этом узнать, лишь если речь идёт о суперсексуальной вундервампе, к которой он безуспешно попытался подклеиться.

Иначе как он узнает?

Но с суперсексуальными вундервампами иной расклад — как правило, мужчина заранее представляет себе свои шансы для таких ситуаций, и во избежание проблем с самоуважением не лезет в опасные места без страховки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Точно не знаю , но думаю их это не останавливает , а даже наоборот ... они как павлины распускают хвост и ходют туда - сюда , туда -сюда пока какая нибудь птичка не клюнет ))))))))

Читаю ответы и вопросы и возникает вопрос -- А чо вы все сегодня такие сурьёзные ?? ))))))))
Верховный Наставник (126256)
Деньги копит.
Хранитель Истины (430804)
Меня больше раздражают вопли по поводу спермотоксикоза у более молодых парней, герцогиня. Можно подумать, что гиперсексуальность это баг. Сами сидят ноют, что кругом так много импотентов, а парниш 20-ти лет при этом посылают. Лицемерие кошмарное, герцогиня.