А вы свистеть умеете? Как и когда научились?И - зачем вам это?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лет в 13)) К нашей соседке на лето приехала племянница на летние каникулы, вот она меня и научила громко свистеть, засунув пальцы в рот колечком))
Не знаю зачем... но я сама тащилась от своего свиста))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Умею. Собаку звать удобно. Научилась лет в 10. Папа учил
Просветленный (715283)
Не умею)
в детстве. оно само как=то. я ваще докуя чего умею. знаешь = оно = лучше уметь,чем не уметь . оть прикинь = могёт пригодиться, а ты невзубногой((