Представьте... Магазин волшебных вещиц. Ковры-самолёты, шапки-неведимки и проч. Вы подкопили деньжат и решили купить там … волшебную палочку. Как выбирать будете? На какие её качества обратите особое внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (204)
эффективность и надёжность, долговечность или ремонтопригодность. внешний вид, запах, звук почти пофигу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Бонь,палочка выбирает хозяина.Гарри Потера чтоли не читала?)))
Хранитель Истины (451035)
я бы купил такую палочку которая выполняет только хорошие желания
Верховный Наставник (138964)
Шоб красивенькая была )))))))))))))
Верховный Наставник (126256)
Насколько она будет внушительна для продавца, если я принесу сдавать её обратно по причине несоответствия заявленному качеству! )))

Хранитель Истины (390777)
Что б не глючила, что б заряда надолго хватало, проста в эксплуатации и компактна.
Хранитель Истины (371180)
гарантия исполняемости однако