У вас зарплата привязана к доллару? вы вообще - в какой валюте получаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Получаю в рублях.к курсу не приввязанно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Беларуси да) Да и проще в долларах указывать. вы ж в белорусских не поймете.
в евро
фиксированная часовая оплата,сколько наработала часов столько и получила денег
Хранитель Истины (317704)
В Беларусских рублях! В среднем 4 000 000 бел рублей 1$=18 200 итого 220! Средняя по стране!
Кризис )))))
в рублях - и заморожена до 2016 года - если ещё не продлят ((
Привязана, сколько заказов сделала столько денежек и получила...получаю в гривне...