Кого вы так и не поймали этим летом в Крыму?(он смотрит на вас с укоризной внутри)))

Черноморский краб Красняк.Единственно съедобный и он-же занесенный в Красную Книгу краб в Крыму..Т.е. поймать и съесть его конечно можно,если совесть позволяет,и в 80-ых,когда ни о какой Красной Книге слышно не было,мы его могли поймать целое ведерко...Теперь ловим только полюбоваться и пофоткаться с этим красавцемИз сегодняшней утренней фотосессии)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
Асёнов всю родню пригрел на хорошие места-а на вопрос а почему-он ответил шо ему покуй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
О людям..калбасы мало..членистоногих жрут...(
Верховный Наставник (110919)
Неужто сфоткал на тарелке и отпустил??? Ну ты герой...
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (109447)
Отшельники тоже в Красной книге