Гроссмейстер (6385)

Девушка,а если он тебе подарит в качестве сюрприза,подарка,что-нибудь для твоего гардероба..?

ну там не знаю:платье,блузку ,чего там у вас еще из вещей есть.
Но будет нюанс.
На подаренной вещи будет например по заказу вышито-нанесено твое имя. т.е. подписано.
Где-нибудь в незаметном месте разумеется
Так вот,если все это произойдет.Будет ли для вас это являтся косвенным доказательством того,что он вам изменяет?
А подписанный подарок-это чтобы не перепутать.Или же это будет как и задумано служить доказательством того,что он стремился сделать даже обычный рядовой подарок-индивидуальным?
Так что же победит в вашем случае?Подозрительность или удивление?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Я патологически доверчива. )))
Буду думать,что он стремился сделать даже обычный рядовой подарок-индивидуальным.