Почему те ,кто себя вообще никогда не кажет,больше всех засирают чьи -то фотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Не парься, Мэлви, классная у тебя в предыдущем вопросе фотка. Не обращай внимания. Я бы тебя поддержала, но новых фоток нет, а старые уже все сто раз видели...Да и на аве я, собственной персоной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Гм... А что, кто-то именно здесь так себя ведет??
Ну, может, они свои недостатки знают и другим про их рассказывают))) хоть никто и не просит)
не показываю и не обсираю никого)
мне вообще пох кто как выглядит
Наставник (32774)
не показываю..но смотрю..красивые все..молодые...есть ваще красавишны)))
зависть...
я тоже на аве