Когда современный мужчина принесет в дом мамонта?а то хвалятся чем-то, потрясая с дивана

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зато когда пачку денюшек из барсетки достает ,приятно - это же лучше чем мамонт)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Эээ.....вы представляете , скока весит этот волосатый слон ??? и таки шо вы с ним будете делать , он же ни в один холодильник не уместится ))
Наставник (50829)
если ты, анфис захарович, чем-то на диване трясёшь ещё и мамонтом хочешь обжирацца,
то я могу тебе порекомендовать такого мужика, тьфу, такую современную женСЧину, которая одним взмахом волшебной палочки тебе ещё и крокодила сфействует
Верховный Наставник (164086)
нас много\их мало---куда еще их мамонту --самим не хватает)
Наставник (71304)
Ну вот, что вам про волосатого слона ответили, здоровый он. А то чем мужики на диване трясут...тут уж у каждого свой ( размер), а больше, кое кому, и нечем.
Верховный Наставник (168540)
Мамонт вреден для здоровья. И хорошо если есть чем трясти.
Наставник (43407)
Кабанчик устроит?