Говорят, мы тут обречены беседовать в постоянном узком кругу. А ведь это клуб! И не так плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вспомнить самое начало , задавались вопросы и так и находились в ленте без движения, и ответов было ноль или один , редко два .
всему своё время .
новая версия в майле создана под мобилки , вчера был вопрос где спрашивалось известно ли, что вышло обновление для старой версии , я установил это дополнение или плагин или патч как его назвать , ответы стали немного светлее , но сам вопрос строки фиолетовые, а автор вопроса - зелёная строка - всё так же аскетично для компа не подходит и не смотрится .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всяком случае насильно ) никто никого не держит)
Верховный Наставник (207240)
Обречены? в узком кругу? не, смешите меня...Просто все кого когда-то банили не дошли еще сюда..Мало информации
Знаток (383)
Клуб анонимных ответчиков!

Гы.
Наставник (26567)
Пока тролли сюда не перебрались, не плохо, а там поглядим - модеров нет, фильтровать мусор некому! :о)
Гроссмейстер (5289)
Со стороны, пока выглядит так.
Гроссмейстер (9439)
У каждого уважающегося себя джентльмена должен быть клуб, который он посещает, — и клуб, который он игнорирует. Что до второго, то с ним мы уже определились.
Наставник (46012)
ну как на майле кислород окончательно перекроют, так народ сюда прибежит.
Хранитель Истины (259114)
Мне кажется у нас хороший такой круг )

А на мейл с таким дизайном ни один новичок не придет. Он просто теперь информационный ресурс, а не форум для общения.
Наставник (25131)
обречены..печальное слово..
Наставник (37829)
Нас на это благословили!-)