Давайте разберёмся... Что, как Вы думаете, в большей степени влияет на качество секса? Опыт женщины, чем больше мужчин у неё было, делает её более искусной любовницей? Или вс-таки сама по себе похотливость её и другие чуственные составляющие играют более

более главную роль?
Дополнен 8 лет назад
Секс с любимой женщиной может ли быть плох и недостаточным в эмоциональном и физическом плане для мужчины?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430886)
Самую большую роль играет степень похотливости. Если зенсина принципиально любит тра хаться (причём не с "любимым единственным", а вообще) - это и будет самая классная любовница.

Нимфомания рулит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Чувства.
В первом вопросе нет альтернативы: если женщина похотлива, то её полюбому куча народа п е р е т р а х а л а.

По второму вопросу - да. И любимая и любящая ( что важнее) женщина может быть в постели бревном.
Наставник (68201)
Только гормоны, которые выбрасываются из-за высшей нервной деятельности.
То есть - чувств.
Просветленный (503407)
чувства