Странно - и почему такие крутые вояки не могут сладить с ДЛНР, а из Крыма их ваще выкинули под зад?+

Украинская армия стала наибольшей в Европе по численности, поэтому новых волн мобилизации не будет. Об этом в эфире «Радио Вести» заявил глава парламентского комитета по обороне Сергей Пашинский.

По его словам, Украина настолько быстро реформирует армию, что через два-три года превзойдет российскую.

«Только контрактников у нас сейчас 107 тыс. человек. Профессиональных военнослужащих. У нас самая большая сухопутная армия в Европе. Наша задача – научить ее, вооружить и быть готовыми к любым провокациям. Когда начинают рассказывать, что я инициировал призыв демобилизованных, — это неправда, у нас штатная, стабильная ситуация. Нам не нужно эти темпы сбавлять, и я уверен, что через 2-3 года мы создадим армию, которая будет на порядок выше российской», — заявил Пашинский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1263105)
Решили взять не качеством а количеством..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дурень думками богатеет.
Пипец: всю Европу разнесут.
Меркель ногти и на ногах обгрызёт!
"..из Крыма их ваще выкинули под зад..". Кого выкинули? Там было около 20 тыс. военных Украины. Боле 18 тысяч остались в Крыму и приняли присягу. А остальные ушли, их не выкидывали, отнеслись с уважением.
Наставник (39681)
Волн не будет потому, что брать некого - хохлы массово бегут. А куча быдла - это еще не армия. И за счет каких ресурсов этот болван реформирует хохловермахт?
Хочу сказать этому 3,14 только два слова - Иловайск и Дебальцево.
Хранитель Истины (343138)
да у них последняя, 6-я волна мобилизации практически провалена (из запланированных 25 тысяч призвано только 13), а в следующую, скорее всего, вообще никто в военкоматы не явится
вот и приходится сказки рассказывать, что якобы не очень-то и хотелось
а превзойти кого-то они могут разве что в поедании вареников... да и то при этом ухитряются умирать, что до обретения гнидности: http://korrespondent.net/ukraine/events/1263338-v-...
что после: http://www.segodnya.ua/regions/lvov/vo-lvovskoy-ob...