А что, общество, если бы вконтакте появилась наша группа ответчиков, вступили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1272)
Единственной пропагандой сайта может служить посещаемость, популярность. Нужна более агрессивная политика пропаганды и рекламы сайта на сторонних ресурсах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я бы не вступил. Нет страницы на ВК. Удалил.
Наставник (46012)
А смысла? Что мы там будем делать? вопросы там так не позадаешь.
Наставник (94188)
Я очень редко бываю ВКонтакте, да и разбрасываться и на Ответы и на Контактик - уже сил не будет...