Как в тексте отличить, используется в слове русская "о" или латинская "o"? И про другие буковки тоже

с, у, М и т. д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393739)
Вражеские буквы у меня в левом верхнем углу кнопок расположены....а что, заклеить их надо!????? Оставить тока наши , отечественные????? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
Выделить букву и посмотреть на неё в исходном коде - как вариант.
Да в ворд вставь слово и посмотри, если будет красным подчёркивать - тогда есть какая-то или несколько латинских букв. И методом замены в русской раскладке определишь, какая буква вражеская.