Все таки предизент слушает глас народа, говорил я ему не фиг бабу садить за решетку, пожурить надо и

отпустить, баба ведь, никого не прибила... ну, подумаешь немножечко украла... государственных копеечек, не квартиру ведь грабаналу неработающего жителя России с лимонами... Он пожурил и отпустил! Ну и чем не народный лидер! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
каким боком тут он?