Почему хлеб так быстро портится? Это говорит о том что хлеб делают из некачественных продуктов или

Наоборот о том что там все натуральное,а значит быстропортищееся. 28.09 вечером купили питу и батон белого.сегодня уже все заплеснело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76786)
я заметила лаваш на 2 сутки плесневеет.
Батон у меня держится дней 5.
А чёрный -вообще неделю может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
У меня вызвало как-то вопрос как раз обратное.
Забыла кусок хлеба на ночь на столе...утром не зачерствел.
Химия?
Ono
Наставник (67296)
Не знаю: раньше, в деревне мокупали много, клали в железный бакс ручками, накрывали полотном - и не успевал испортиться. Посуше стать мог
В холодильнике хранить!
Наставник (35359)
меня тоже интересует это..бородинский долго не портится почему то по моим наблюдениям..