Только честно! Вы , когда задаете сексуальные вопросы или пишете сексуальные ответы

... а может просто ... читаете, картинки смотрите ....
Возбуждаетесь?)
Вам вообще , много надо для того, чтобы возбудиться?)
Сил, времени... Желания)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот Женькина лабуда....ну никак...чесс слово...не трогает вообще))
мне любимого надо.....тогда от любого слова, взгляда, прикосновения и т.д)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а как же... Вот и сижу прям весь возбуждённый...
Наставник (46298)
На всю вашу кучу вопросов, один ответ - НЕТ!
Наставник (35510)
я бывает возбуждаюсь просто и от мысли..., а бывает просто ржу с этого)
Хранитель Истины (281982)
вапще сижу тут с эрэкцией
не могу ответить честно...мысли путаются....от возбуждения)))))
Привет,моя Алиска)))))
Верховный Наставник (115920)
Тут на отвeтaх мне все представляются в трениках за компом, с резинкой на жирных волосах и с тарелкой еды по рукой))) КакаяЖ это эротика? ))))