Ну почему?! Почему вы не смотрите телевизор?...

...— Фира, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас все хорошо, а мы не знаем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот поэтому и не смотрю.
Там всегда все плохо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Смотрю, всё хорошо.
Просветленный (713388)
привет, АленА! Ну, если только чтобы узнать это!!
Мудрец (10033)
там всё очень глупо и неприятно. фильмы с плохим переводом на плохой язык и плохой озвучкой, с рекламой, с вырезанием сцен, в неудобнео время, нельяз поставить на паузу. новости лживые пропагандистские узкого круга, музыкальные каналы ничё так но я слушаю ту музыку какую хочу а по телеку уже давно не слушаю

вобщем я не нуждаюсь в телеке по этому и не смотрю
Наставник (76786)
Смотрю, он у меня почти постоянно работает, даже как шумовой фон)
Верховный Наставник (121736)
у меня его лет 20 как нет .
Мудрец (11279)
нету и не смотрю)
а что, уже всё плохо?)
Да как плоский купили сразу к интернету его подключили,первый месяц все собирались антенну к нему провести,а потом как то это дело заглохло....А сейчас когда к свекрови заходим я понимаю,что только выиграли от отсутсвия рекламы и новостей)))