Дядь...как ты отпрашиваешься у своей Заи пивка попить с друзьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Я не хожу куда-то пиво пить. Я его пью дома или на даче. С рыбулькой. И достаточно редко. Раз в пол-года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я с животными не разговариваю и никуда у них не отпрашиваюсь.
А ты нешто дядю себе завела, и он отпрашивается, а не знаешь, отпустить или нет? Ну всё очень просто: брульянты - вперёд!
Наставник (91001)
Привет Брэхильда ,всё пошёл за пивом
Просветленный (837447)
Я дурак что-ли?))
Заставит дома сидеть и ждать несчастную бутылку красного за ужином
Верховный Наставник (134905)
Никогда ни у кого не отпрашивался.. захотел- пошел...все...
Советник (3839)
Поэтому Я и не буду женат, к счастью