Верите ли вы что вас пронесет чудом так как есть авось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Нет, чудес не бывает. Чудесами человеки называют то чего не знают. То есть живущий в неведении, никак по другому кроме "на авось" жить не может. Ну а если человек все о ситуации знает, он оперирует только степенями возможности, а не никакими не авоськами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
я больше в нитратные арбузы верю..тут уж пронесет так пронесет..
Хранитель Истины (408558)
я нормально питаюсь...авось не пронесёт!
Хранитель Истины (343190)
Ну если молоко с солеными огурцами то пронесет 100%
Наставник (32200)
как исконно русский челавек- токмо на авось и надеюся...