Почему вы не жалеете Кобзона? Ведь он пел для вас хорошие, патриотические и жизнеутверждающие песни, соответствующие видам партии и правительства? А его не выпускали лечиться?

Вот пишут, у него что-то с предстательной железой, а вы на него батон крошите? Как же он будет петь без предстательной железы?
Как же это? Не лечиться же ему в Володарской поликлинике?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
больные детки, расписанные по амеровским семьям, согласно закону Д.Яковлева который изо всех сил поддерживал Кобзон, остались в детских домах и возможно многие уже умерли, а Кобзон всё ещё жив.Так кого следует жалеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Он Сам вызвался в слуги народа, пусть получает по полной.
Грешно смеяться над больными людьми. Ибо не буди лихо, пока оно тихо. Кобзон в Норд-Весте вывел женщину с детьми у террористов. А что сделал ты? Сам пошел бы к отморозкам на переговоры?
Так ото ж.
Хранитель Истины (393644)
Когда он пел свои песни, я их не слушал. Я слушал Юрахип и Скорпионз.....На роль Первого Придворного Певца готовили Колю Баксова, но он не оправдал доверия....вот и приходится Кобзону и дальше быть на этой должности....))))
Верховный Наставник (104359)
ему нужно к нашему урологу на приём.
Всем выписывает простамол.
Ему за это платят? (аптекобизнеснующие)
Кагда человеку уже ничего не помогает , он говорит: "" Поздняк метаться""

Интересно, а врачам есть какая-то премия за то, что он не даёт направление на операцию?
Наставник (32200)
я, Григорий Ефимыч, молодых люблю, а Кобзона бабушки мои любили, которые до исторического материализму родилися
Наставник (38971)
Жалость - не совсем хорошее чувство вообще.…
Но призывать к разрыву дипотношений с любым государством "из-за меня!" - признак БАААЛЬШОГО ума и самомнения!
Хранитель Истины (399590)
Злыдень он.