Город, переполненный туристами... Щёлк-щёлк-щёлк... со всех сторон.. Камеры, фотоаппараты, мобильники... Люди хотят запечатлеть себя на память… И невольно попадаешь в кадр... Вам интересно было бы посмотреть фото, на которых Вы — случайный прохожий?

Думаю, что мои изображения «случайной прохожей» за чьей-то спиной уже наводнили мир... (((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
А я не видел штоль,со мной такое уж было)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Даже мысли не было такой. Это более похоже на рубрику всегда найдется человек который испортит фото.
Мудрец (16983)
Не хотела бы оказаться на снимках.
Как-то знакомая нашла в инете моё фото - фотографировали конкретно меня, было неприятно. Администрация то фото удалила. Знаю, что китайцы снимали без спросу на мобильные не раз - в этот момент хочется ответить грубостью
Ну, глянул бы..., не особенно интересно. Сам постоянно фотаю "стрит", но стараюсь, что случайных людей в кадре не было.
Верховный Наставник (212830)
когда лопатник тяну ..у разинумшего варежку кетайса....
Гроссмейстер (6385)
Я бы так не хотел.Да и потом ничто так гармонично не портит кадр как случаино влезшии в него я.
Ну а что касается ваших случайных появлении в кадре.Думаю многие потом дома обнаружив вас на снимках где-нибудь на заднем фоне снимка загораются желанием посетиить этот прекрасный город еще раз.
Хранитель Истины (429759)
Мну скорее удивляет, что я не вижу этих фоток в журналах, герцогиня.