А вот может все-таки сюда вечером зайти?!! Че та сивоня тут обострение!! Последствия полнолуния..

Всем покеда!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38971)
Удачи! Я лук уже нарезал мелко-мелко для горохового рассольника на молоке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ты чоООО))))
к ночи некоторых от собственных миазмов вспучит)))

салюДД))
Верховный Наставник (205215)
И Вам тоже кеды китайского разлива.
Верховный Наставник (110919)
Ну какое полнолуние? Конец месяца, и проплаченные укро-тролли и либер кликуши под всеми десятками своих аккаунтов наверстывают необходимую для выполнения плана активность, перекрывая свое обычное раздолбайство.
Вот по такой активности в конце месяца и видно кренделей проплаченных и наивных кликуш, пердящих из любви к идее. Вон, Мидведь - явно проплаченный, печеньку малую отрабатывает.
Наставник (86829)
Меня что забавляет, то это маниакальная по своей сути особенность, самого злостного и дурнопахнущнго тролля с гориллой на авке, с его метровыми несвежими простынями со словесными пятнами и смайлами, вместо аргументов, других в троллизме обвинять...))

Теперь по сути
Пошли Натали пробдзимся малость Коктейля молочного выпьем, а может чё нить покрепче..
А вечером снова "вперёд за Родину")))