Чево тут все злые такие....давайте о прекрасном поговорим лучше. Вы вот скажите: Какой музей +++

в вашем городе вы считаете самым интересным? Для меня в Питере это Артиллерийский музей, а вовсе не Эрмитаж......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Мне лично нравится camera obscura ) Игра со зрением и воображением ) Вот честно, в каких замках ни была красиво конечно, но тут прямо физически затягивает )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
в моей деревне один музей. краеведческий. и в том я не был лет триста
)
где охраны поменьше....
Просветленный (837104)
А мы в секс-шоп поржать ходим)))
Верховный Наставник (122258)
а мне Русский музей нравится.. и Музей гигиены)) в том же Питере))
Верховный Наставник (241272)
Я вообще всё красивое оригинальное и необычное люблю

Конкретно в моём городе всего два музея - краеведческий и музей археологии (это если не считать всяких школьных музеев - "одна комната, два стэнда"). Был когда-то музей автотранспорта, но теперь там торговые павильоны. Краеведческий мне с детства нравится - красивые экспозиции!
Верховный Наставник (131109)
у нас тока краеведческий..а забыла в близлежащей деревне ещё есть музей Сталина..В годы войны он единственный раз выезжал на фронт и вот в той избе,где он проводил совещание с командирами(пардон,не сильна в воинской терминологии)устроили музей..
Верховный Наставник (126507)
любой..НО под открытым небом..а то в закрытых смертью воняет безбожно..извиняюсь за образное сравнение..