Философский вопрос через призму Психологии! Так что же было вначале, яйцо или курица??

Ваши ответы! ссылки, копирайт не нужны...

Размышляем! без Платона и Спинозы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172268)
Они возникли одновременно. И увидел Бог, что это хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Петух ) Потом курица, он её факнул, и появилось яйцо ))
Гроссмейстер (6020)
цыплёнок..
Хранитель Истины (399570)
Пробирка.
Наставник (58747)
Я точно знаю что КУРИЦА, а как доказать не знаю)))))))))) Может на слово поверите?))))))))))
Ну,как цыплёнок один бы выжил?))) Его папа с мамой должны защищать!!!

Весёлых выходных)))
Верховный Наставник (137819)
Выкинь к чертям эту призму!!! Она мешает задавать незажеванные вопросы!!!