Если сейчас заглянуть в Ваши глаза... Какое там будет время года? У меня декабрь... Стужа... Синий иней... И снег скрипит под чьими-то торопливыми шагами... пронзительно, почти визгливо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138371)
Там у меня сейчас

Не скажу , что я люблю лето , но , что интересно , когда оно заканчивается всегда почему -то грустно становится , и эту грусть выдают глаза )

А вообще , в них всегда практически тёплая весенняя ночь ))
Привет , Бонни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Конец лета, дикий пляж : серо-коричневые валуны, зелёные водоросли и синяя волна. Спокойный шорох прибоя.
Хранитель Истины (427165)
Не рановато ли, герцогиня, Ви напяливаете на Себя зимние вещи. Спешить жить - вредная привычка, герцогиня. Ведь впереди ещё так много летних дней.... насъ ждёт тёплый сентябрь....