Граждане,а скажите вот Парфёну пожалуйста: а почему здесь есть такие придурки,которые стыдятся того.что когда-то они были комсомольцами? Скажите,а то Парфён чего доброго и сам начнёт стыдится этого! )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Один написал как ему стыдно что он в детстве мечтал умереть вместо Ленина. Видать то чему учили нас в СССР, тоесть самопожертвованию сейчас стало не модным. Сейчас модно накалывать всех кто глупее, старушек, людей в тяжелых ситуациях. Станет сейчас снова типа СССР, те же люди скажут как им снова стыдно, что были капиталистами. Привет Парфен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
секретарь комсомольской организации ПДРЦ собственной персоной
за других ничего не могу сказать,мотивы их мне не известны и поэтому не понятны
Наставник (73438)
Нууу. Вот как раз таки в этом стыдится нечего. Всему свое время.
Верховный Наставник (104359)
Дык, не стыжусь.
В пионерах была, а в комсомол не пошла.
Плять... Как же я радовалась , когда меня приняли в пионЭры....
Хранитель Истины (371180)
комсомол это молодость наша и приятного нам вспомнить всё то