А если тренером сборной России по футболу вас поставить,наша сборная станет лучше играть или хуже-

как вы думаете?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не. мне футбол кажется игрой с тремя вариантами развития атаки. с шести лет смотрю, а ничего нового не вижу. а соответственно и не обьясню-покажу......вот в баскетбол бы. но у России там и так порядок!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Думаю лучше, я жесткий человек. А вообще идеальный тренер для этих пешеходов- Лаврентий Палыч Берия!))))
Наставник (29310)
А помощника я себе сама выберу - можно?))
Вот тогда и посмотрим)))
Хранитель Истины (251054)
Она ,вообще,играть перестанет.