А зачем говорят на предложение руки и сердца " Я подумаю"...не ..а до этого че не понять было... хочешь ли ты семью с этим человеком или нет?)) Че тут думать если любишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну это смотря сколько встречаетесь ..если пару месяцев ...то есть о чем подумать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А почему он предлагает мне только руку и сердце ?
А ноги , печень и селезёнку он уже другой завещал ?
Кому прочий ливер сдал в аренду ? Почему не предлагает полный комплект ?
Вот об этом я и подумаю....