Когда Пу в Гааге будут судить,по России прокатится волна демонстраций?

19:28 Эксперт: Россияне начинают тратить накопленную валюту (1)

16:30 Эксперт: Поиск дна для российской экономики сродни нумерологическому гаданию

15:57 Подготовка ребенка к школе подорожала вдвое для российских родителей

14:12 Промсвязьбанк сменил чистую прибыль на убыток во II квартале

12:45 МЭР: Профицит торгового баланса РФ упал в июле на 34%

12:37 Prisma закрывает супермаркет в Петербурге

11:57 Эксперты предрекают крах финсистемы РФ при нефти по $22,5 за баррель

11:36 СМИ: Из-за кризиса Россия сокращает военные расходы (4)

11:26 Российская нацвалюта вновь слабеет, курс евро перевалил за 76 рублей

11:14 ВВП России упал в июле на 4,6%, за 7 месяцев — на 3,6%

10:49 Moody's ухудшило прогноз по экономике РФ на 2016 год

10:37 Отток капитала из инвестирующих в РФ фондов усилился до рекорда

10:07 В Кузбассе сварщик напал на начальника с битой из-за низкой зарплаты

09:34 Альфа-банк предсказывает доллар по 75 рублей к концу года
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/tags/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594456)
В поддержку Гааги всегда пожалуйста!!только не демонстрации ,а скорее все разбегутся по ресторанам и будут три дня пить от радости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

бггг
Хранитель Истины (448314)
Пошел нах, ученичок!
Хранитель Истины (399407)
Праздничных.