Девочки,а когда у вас прокладки и тампоны запретят,что делать будете?))))

Два грамма порошка Persil обнаружили полицейские у жителя Иваново. В суде злоумышленник безуспешно пытался доказать, что это обычный кoкaин.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18951)
......перейдём на импортозамещение))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. как при совеЦкой власти...
Наставник (35075)
вот и оленька пришла....и настольную книгу принесла....

прям многотомник какой-то....хы-хы...
Верховный Наставник (141300)
Жемчужина, не переживай .. усю канализацию забьём и как обычно Путин виноват)
Верховный Наставник (157796)
Подлижешь) А че, ты же не стесняешься о затычках речь вести.
Скоро у вас как в Норвегии все разрешат.
Не писти про Иваново.
Наставник (30663)

Верховный Наставник (181730)
Будут как Вы, немытые ходить! )))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (132929)
Судя по вашим вопросам, у вас в стране запретили мозги и вы этот запрет исполняете.

Но денег просить не забываете.
здрасти тетя Хая, че вы за москальских деушек валнуитися? уси знають шо лична вы пользуитися агнетушытелем бггг превед от Мордыхая
Верховный Наставник (110919)
А ты закупай их тоннами. Потом организуешь контрабандный канал, обогатишься! Как цеховики на Малой Арнаутской с кружевными трусами.
А Саакашвили организует господдержку такому свидомому проекту.
Хранитель Истины (298320)
Меня просто убивает реклама «Эти дни станут лучше — вместе с Always». Эти дни не станут лучше даже с Pampers.