Почему рыжуня чуть что, так кругом вставляет свою невозможность купить айфон, при чём тут айфон?ОТ

айфона как-то зависит секс, или здоровье? Если не иметь айфон, то это не иметь что ль жизни?
сдался ему айфон тот
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5209)
Айфон - как без айфона-то? Необходимо купить айфон, даже если невозможно купить айфон. Ведь без айфона никак. Айфон купить надо. А о чём вопрос-то был?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Айфон, некий статус в России. На чинушек допустим посмотри, нет айфона -лошара значит он...