ты бы смог управлять Яхтой? в критической ситуации,скажем. или все МОМЕНТОМ в МОРЕ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у меня будет выбор?) В море я скорее потону, а на яхте в критической ситуации больше шансов спастись!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
С начала яхту дайте. А там мы будем посмотреть.
Верховный Наставник (116464)
На велосипедах по парку поедем , что б не рисоваться
Наставник (46298)
Смог бы, умею, но пока так и не получил капитанское удостоверение... нет времени на учебу. но все хочу, чтобы свою яхту завести.
Верховный Наставник (230492)
Если яхта с мотором, без проблем. А парусами не владею