У вас был случай где дубины зря под рукой не было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
было когда и дубина не помогла))))
а было что четыре мужика ( бухие черти какие-то ) от меня убежали ( от меня с дубиной ), а пятой с ними баба была. так она за мной еще метров 300 шла и *ню всякую в след орала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
не-а - я всегда че нить найду - полотенцем мокрым или просто рукой )))
Верховный Наставник (135053)
Даже не дубины, а АК-74 с подствольником и парой магазинов....