Объявляю День неповиновения местным мужчинам..Как отмечать будем, мальчики?

Против кого дружить будем, ДЕВОЧКИ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837583)
Женский бунт, свирепый и беспощадный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
начнём с миссионерской позы...
Куды вы от нас денетесь?) Через час большинство местных дам перегрызётся между собой, рупь за сто!)
Хранитель Истины (298320)
ну вы то там как хотите... а я уж лучше послушной дефачкай буду
- Ты своему сказала шо до свадьбы ни-ни?
- Сказала.
- Ну и что?
- Была жестоко отт ра хана.
Верховный Наставник (156738)
А не много-ли будет им чести? Зазнаются, мужчину испортить легко.