Представляете,как англичане ненавидят русских!Сыну Матвиенко не разрешили снять Ноттингемский замок

http://m.ria.ru/society/20080916/151331376.html

Нет, ну не бардак? Мамашке визу ограниченную, а бедному сыну, какую-то паршивую хлабуду снять нельзя на последние гроши
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да обнаглели вконец..
им мебель покупать лениво видите ли..

не,ну раз есть у человека деньги,-значит живет где хочет..пусть хоть пирамиду снимет вместе с фараоном.)

а вообще стыдно все это читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
расстрелять их...вместе с мамашкой ибо нех..приветик, Систер)))
Верховный Наставник (168540)
Вот гады.
Верховный Наставник (180828)
да это ни в какие ворота уже!
Верховный Наставник (110919)
Вот радость -то для оголтелой либерастки! С какой хорошей новости суббота началась! Всем как-то и наплевать, а ей - ну уж так сердце греет!
А сколько у тебя еще поводов и причин для радости : в Москве ограбили Сбербанк, в Элисте сгорел супермаркет, в Уфе пропали трое подростков... Да ты сегодня руки сотрешь, хлопая в потные от радости ладошки.