Только патриот мог украсть портрет Путина или кто?

Во время демонтажа выставки молодых художников и фотографов Art.Who.Art в московском бизнес-центре Bankside в Наставническом переулке была украдена картина «Человек-эпоха» художника Амира Керра
На картине Керра был изображен президент России Владимир Путин в стиле мультсериала «Симпсоны»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130646)
А может маньяк-извращенец, чтобы надругаться над ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Наставник (67398)
Патриотический педофил
Просветленный (586797)
Видел на строительном рынке небольшой половичок с изображением вождя, узбекского производства.
С тех пор мне не дает покоя мысль - кто его покупает и как используют?
Наставник (27833)
Слава России ! Слава Путину !