Проверьте свою интуицию, составьте психологический портрет МЧ? ==>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чистоплотный,следит за собой,питается чем попало,не высыпается, полагаю наличие близорукости и алкоголя(или?), во взгляде читается надежда грусть и нежность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Познакомь?))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (172318)
Не рискну... мне важно общение, чтобы составить мнение о человеке.
Заглянула поздороваться)

Добрый вечер)
..добрый)..чуть неуверенный в себе, романтик, глаза и улыбка с грустью, чет в личном не очень у него
Наставник (30501)
Кабель.
Я не верю в психологические портреты. Я понимаю, что некоторым людям этот язык привычен,и они умеют через него самовыражаться. Но вот только это самовыражение имеет очень далекое отношение к тем, за счет кого это самовыражение происходит. Другое дело, когда знание психологии дает ответы на конкретные практические вопросы. Например: возможно ли для этого человека иметь и жену, и любовницу? Не знаю, мне для ответа не хватает данных.
Верховный Наставник (232419)
О человеке можно судить только по губам, глаза обычно врут. Если тебе его губы нравятся, значит норма)

Тут))
Наставник (25131)
у него на правой руке часы поверх рукава и любит сидеть, облокачиваясь подбородком на эту руку.
это его любимый свитер,кстати.

а о нем писать не буду)