Один раз на улице ко мне какой то дядька пристал и заставлял покаяться в своих грехах...С виду одет прилично,никаких особенностей...Таки кто он?больной верующий человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271161)
- А вы любите Бога так как его люблю я?
- А вы пользуетесь продукцией фирмы Амвей?
Неделю свидетели иеговы отбивались от торговых представителей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Религиозный фанат...)
чтобы дать точный ответ, надо знать всё досконально- как именно ты каялась, сестра?
Наставник (66647)
Тя чё мама в детстве не учила с незнакомыми людьми на улице не разговаривать?
Верховный Наставник (121736)
а кто отдирал ..?
Гроссмейстер (8728)
Он вам горло ножом не поцарапал?
Просветленный (594851)
Шшизофреник возомнивший себя богом
Наставник (65873)
Возможно, ясновидящий. Категорически!

Хранитель Истины (290912)
Больной и верующий - это два разных понятия. Но вот тот, кто с Вами встретился, у него эти слова - синонимы.
Наставник (59257)
И чего не покаялась? Предпочла ад?))